Доставим в 69 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сочи 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы, шляпы и аксессуары Кота в сапогах

 

У вашего малыша карнавальный праздник в детском саду или в школе, а вы не можете определиться с костюмом? Надоели привычные образы зайчиков, мишек и звездочек? Не беда, именно в нашем интернет-магазине вы найдете то, что ищете.

 

У каждого ребенка есть свой сказочный кумир, которому он старается подражать. Если им оказался Кот в сапогах, а где купить маскарадный костюм кота в сапогах из шрек 2 вы не знаете? Посетите наш интернет-магазин, и вы найдете все, что вам нужно. Костюмы, шляпы и аксессуары Кота в сапогах выполнены из высококачественного материала и производятся в Италии и Германии. В наличии есть все размеры и цвета, предназначенные для малышей с 5 до 9 лет.

Такое одеяние подойдет также для театральной постановки и новогоднего утренника. Изготовлен новогодний костюм для мальчика кота в сапогах из качественного полиэстера и искусственного меха, не вызывающего кожной сыпи и раздражений. В таком наряде ваш малыш не ощутит дискомфорта и будет чувствовать себя отважным героем. В набор костюма также входит шляпа для карнавального костюма для детей кот в сапогах.

Такой покупкой вы несомненно порадуете своего ребенка. На утреннике или карнавале он будет представлять себя мужественным Котом в сапогах.