Доставим в 68 пунктов выдачи 23 марта (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сочи 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Грим в наборах



Категория товаров "Грим в наборах" предлагает разнообразный выбор продукции для создания ярких образов и макияжа. В наборах вы найдете аквагрим, гримировальные карандаши, театральный грим в разных цветовых гаммах и оттенках.

Набор аквагрима TAG содержит 12 регулярных цветов, а набор детского аквагрима "Классики" включает в себя самые популярные цвета для создания ярких образов. Карандаши гримировальные "Бабочки" и "Классики" позволяют рисовать тонкие контуры и добавлять деталями в макияж.

Набор гримировальных карандашей "Звери" позволяет создать образы животных с высокой степенью реализма. Профессиональный театральный грим (палитра 12 цветов) и театральный грим в шайбе 3 цвета подойдут для создания ярких образов на сцене.

Аквагрим детский "SPLASH" Классики + Радуга, а также "Сказки" и "Страшилки" подойдут для создания красочных образов для детских праздников. Для профессиональных макияжей подойдут палитры театрального грима в различных цветовых гаммах и оттенках.

Также в категории представлены продукты для создания популярных образов, таких как "Оборотень", "Супергерой", "Зайка", а также палитра "Флаг". Сплит-кейк TAG "Весна" и "Флаг" позволяют создавать красочные композиции и переходы между цветами.

Категория товаров "Грим в наборах" предлагает огромное разнообразие продукции для создания ярких образов и макияжа, подходящей как для профессиональных визажистов, так и для использования дома. Все товары высокого качества и безопасны для кожи, позволяют создавать яркие и неповторимые образы.