Доставим в 69 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сочи 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы из Истории игрушек



Категория товаров "Костюмы из Истории игрушек" предлагает огромный выбор костюмов для детей, вдохновленных любимым мультфильмом. Эти костюмы являются прекрасным выбором для тематических вечеринок, карнавалов, или для ролевых игр во время игры в игрушки.

Список товаров включает костюмы для героев мультфильма "История игрушек". Костюм Базз Лайтер позволит вашему ребенку стать прекрасным защитником Галактики и спасти мир от коварных пришельцев. Костюм Ковбойши Джесси будет отличным выбором для девочек, которые мечтают стать храбрыми ковбоями и помочь Вуди в выполнении его миссии. Детский костюм Ковбой Вуди позволит вашему малышу почувствовать себя настоящим героем и побывать в центре внимания.

Костюмы из Истории игрушек сделаны из качественных материалов и имеют детали, которые придают оригинальный вид персонажу. Они дополнительно могут быть украшены множеством аксессуаров – масок, шляп, нагрудных знаков, винтов, и других элементов, чтобы создать полный имидж.

Большой ассортимент размеров (XXS - XXL) и возможность различных комбинаций из разных элементов делают эти костюмы доступными для детей от 3 лет и старше. Они подходят как для мальчиков, так и для девочек, и будут прекрасным выбором для рождественских и новогодних подарков.

Категория "Костюмы из Истории игрушек" является отличным местом для того, чтобы найти не только то, что понравится вашему ребенку, но и то, что даст ему возможность почувствовать себя настоящим героем в реальной жизни.