Доставим в 69 пунктов выдачи 1 апреля (Пн)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сочи 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы и парики Герцога и Герцогини



Категория товаров «Карнавальные костюмы и парики Герцога и Герцогини» предлагает широкий ассортимент костюмов и париков для взрослых и детей. Эти костюмы и парики созданы для того, чтобы вы могли превратиться в настоящего дворянина времен королевства. В наборе также присутствуют костюмы, которые сделают вас настоящей принцессой.

Что же представляет собой эта категория? Это Ваш шанс побывать в центре внимания на праздничном мероприятии – на маскараде, карнавале или на театральной постановке. Выбирайте костюмы и парики, которые позволят Вам выглядеть эффектно и элегантно.

Костюмы «Маркиз» и «Герцогиня» сочетают в себе роскошный дизайн и старинную элегантность. Костюм «Маркиз» выполнен в бело-серебристых тонах, украшен декоративной подвязкой, рюшами и пафосными аксессуарами. Костюм «Герцогиня» украшен золотыми узорами, пышными бантами и кружевами.

Парики в этой категории будут отлично сочетаться с костюмами и придадут завершенность Вашему образу – Парик кавалера, Парик Барокко, Мужской белый исторический парик маркиза, Французский парик с усами, Женский парик "Маркиза", Парик "Маркиза", Мужской парик "Маркиз", Парик герцогини.

Костюмы, вошедшие в нашу категорию, подходят для различных событий и торжеств, таких, как свадьбы, корпоративные мероприятия, сценические постановки, маскарады. Платье маркизы и золотое платье принцессы станут подходящими вариантами для женской половины клиентов.

Все костюмы выполнены из качественных материалов, поэтому Вы можете быть уверены в том, что они не только красивы, но и прочны. Костюмы и парики в нашей категории доступны по приемлемой цене, что делает их действительно доступными для каждого.

Если Вы хотите поразить окружающих своим превосходным вкусом и оригинальностью, выбирайте костюмы и парики из категории «Карнавальные костюмы и парики Герцога и Герцогини». С ними Вы станете настоящей звездой любого мероприятия и завоюете восхищение окружающих.