Доставим в 69 пунктов выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Сочи 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Авокадо



Карнавальные костюмы Авокадо – это яркая и оригинальная категория товаров, которая одновременно украшает любой тематический праздник и создает хорошее настроение. В ней представлены три вида костюмов, которые станут настоящей находкой для любителей необычной одежды и веселья: платье, детский костюм и надувной костюм.

Платье Авокадо – это нарядное и яркое платье, выполненное в изумрудно-зеленых тонах, которое отлично подойдет на тематический вечер, костюмированное мероприятие или карнавал. Платье украшено кружевами и аппликациями, которые напоминают форму ароматного плода авокадо, что добавляет наряду оригинальности еще и юмора.

Детский костюм "Авокадо" сделает любого малыша настоящим звездой праздника. Костюм выполнен в более светлых тонах, но все так же не оставляет равнодушным своих зрителей. Нарядные крылья, красочный хвостик и круглый капюшон в виде авокадо – все это создает возможность перенестись в сказку и насладиться ярким и незабываемым праздником.

Надувной костюм "Авокадо" – это оригинальность в самом широком смысле этого слова. Такой костюм прекрасно подойдет для оригинальных фотосессий, а также для дизайнерских задумок. Надувной костюм сделан из качественного материала, который легко поддается формированию и не мнется. Костюм представляет собой надувной пузик в форме авокадо, который одевается с помощью молнии сзади и прекрасно смотрится со всеми видами обуви.

Шапочка Авокадо – это маленький аксессуар, который поможет завершить любое образ. Красочная шапочка в форме авокадо выполнена из качественного материала, но при этом очень мягкая и приятная на ощупь. Шапочка подходит как для детей, так и для взрослых, и не оставит безучастными ни одного зрителя.

Карнавальные костюмы Авокадо хорошо сочетаются с различными аксессуарами и готовы порадовать не только своей яркостью и оригинальностью, но и качеством исполнения. Они станут отличным выбором для тех, кто ищет необычные костюмы и хочет порадовать себя и своих близких.